Traslados con conductor en Barinas · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Barinas con el precio a la vista
Barinas organiza traslados con reserva previa en Barinas (Venezuela). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Barinas con su página
- Hotel Comerciodesde 12,29 US$2 min
- Hotel Bristoldesde 12,79 US$3 min
- Hotel Mastranto Suitedesde 12,86 US$3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Barinas, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Barinas y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Barinas
12,29 US$
el trayecto más económico
2 min
Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Hotel Comercio
Precios por trayecto
Precios orientativos en Barinas, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Hotel Comercio0.7 km · 2 min12,29 US$desde
- Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Hotel Bristol1.2 km · 3 min12,79 US$desde
- Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Hotel Mastranto Suite1.3 km · 3 min12,86 US$desde
- Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Terminal de Pasajeros de Barinas1.5 km · 4 min13,15 US$desde
- Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Dirección Regional de Salud Barinas1.7 km · 4 min13,29 US$desde
- Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Hotel Prestigio1.9 km · 4 min13,43 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Hotel Comercio | 0.7 km | 2 min | 12,29 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Hotel Bristol | 1.2 km | 3 min | 12,79 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Hotel Mastranto Suite | 1.3 km | 3 min | 12,86 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Terminal de Pasajeros de Barinas | 1.5 km | 4 min | 13,15 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Dirección Regional de Salud Barinas | 1.7 km | 4 min | 13,29 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI → Hotel Prestigio | 1.9 km | 4 min | 13,43 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Barinas
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto de Sabaneta
desde 57,31 US$Aeropuerto
P3VP+QMH, Sabaneta 5224, Barinas
Ver precios y reservar →Aeropuerto Nacional Luisa Cáceres de Arismendi SVBI
desde 12,29 US$Aeropuerto
Independencia Sector, Adonay Parra Avenue between Agustín Codazzi, Barinas 5201, Barinas
Ver precios y reservar →Terminal de Pasajeros de Barinas
desde 13,15 US$Estación
Av Cuatricentenaria, Barinas 5201, Barinas
Ver precios y reservar →zona industrial 1
desde 16,72 US$Estación
Av. Cuatricentenaria, Barinas 5201, Barinas
Ver precios y reservar →CENTRO DIAGNOSTICO CLINICO LA EXCELENCIA
desde 15,36 US$Hospital
Urb. Jose Antonio Paez, C. 3, Barinas 5201, Barinas
Ver precios y reservar →Clínica Centro Medico Barinas
desde 14,49 US$Hospital
JQ8X+V3F, Barinas 5201, Barinas
Ver precios y reservar →Clínica Nuestra Señora del Pilar
desde 13,50 US$Hospital
Barinas 5201, Barinas
Ver precios y reservar →Clinica Varyná
desde 15,28 US$Hospital
JQ64+G4M, Barinas 5201, Barinas
Ver precios y reservar →Dirección Regional de Salud Barinas
desde 13,29 US$Hospital
JQJJ+M3X, Av. San Luis, Barinas 5201, Barinas
Ver precios y reservar →Hospital Luis Razetti
desde 14,36 US$Hospital
JQCW+7RP, C. Cedeño, Barinas 5201, Barinas
Ver precios y reservar →Hospital Materno Infantil Samuel Darío Maldonado
desde 14,49 US$Hospital
Barinas 5201, Barinas
Ver precios y reservar →Unidad Quirúrgica Del Centro
desde 13,43 US$Hospital
Av. Ricaurte entre camejo y, C. Carvajal, Barinas 5201, Barinas
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Barinas?
En Barinas y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Barinas
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BarinasConducir con Barinas en Barinas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Barinas?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Barinas?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Barinas?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Barinas, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche